Si consiglia la visualizzazione SITO DESKTOP.
Nome dell'Istituto: ISISS UGO FOSCOLO
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 1 CAT Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 1 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 1 CAT
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 1 CAT
MATEMATICA
BOVENZI
2018-2019 1 CAT
FISICA
PELLEGRINO
2018-2019 1 CAT
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 1 CAT
ITALIANO
PILOTTI
09:30 2018-2019 1 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 1 CAT
CHIMICA
CINOTTI
2018-2019 1 CAT
MATEMATICA
BOVENZI
2018-2019 1 CAT
CHIMICA
CINOTTI
2018-2019 1 CAT
INGLESE
MARTINO
10:30 2018-2019 1 CAT
TECN. RAPPR. GRAFICA
CONTE G.
2018-2019 1 CAT
FISICA
PELLEGRINO
2018-2019 1 CAT
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 1 CAT
DIRITTO
MARRESE
2018-2019 1 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
11:25 2018-2019 1 CAT
MATEMATICA
BOVENZI
2018-2019 1 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 1 CAT
INFORMATICA
VENDEMIA
2018-2019 1 CAT
INFORMATICA
VENDEMIA
2018-2019 1 CAT
TECN. RAPPR. GRAFICA
CONTE G.
12:20 2018-2019 1 CAT
MATEMATICA
BOVENZI
2018-2019 1 CAT
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 1 CAT
DIRITTO
MARRESE
2018-2019 1 CAT
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 1 CAT
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
13:15 2018-2019 1 CAT
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
2018-2019 1 CAT
TECN. RAPPR. GRAFICA
CONTE G.
2018-2019 1 CAT
GEOGRAFIA
NUNZIATA
--- --- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 2 CAT Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 2 CAT
ITALIANO
ALTIERI
2018-2019 2 CAT
FISICA
PELLEGRINO
2018-2019 2 CAT
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 2 CAT
ITALIANO
ALTIERI
2018-2019 2 CAT
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 2 CAT
ITALIANO
ALTIERI
09:30 2018-2019 2 CAT
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
2018-2019 2 CAT
TECN. RAPPR. GRAFICA
CONTE G.
2018-2019 2 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 2 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 2 CAT
MATEMATICA
BOSCIA
10:30 2018-2019 2 CAT
CHIMICA
LICCIARDI
2018-2019 2 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 2 CAT
TECN. RAPPR. GRAFICA
CONTE G.
2018-2019 2 CAT
FISICA
PELLEGRINO
2018-2019 2 CAT
ITALIANO
ALTIERI
11:25 2018-2019 2 CAT
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 2 CAT
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 2 CAT
SC. e TECN. APPLICATE
OCCHICONE
2018-2019 2 CAT
CHIMICA
LICCIARDI
2018-2019 2 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
12:20 2018-2019 2 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 2 CAT
SC. e TECN. APPLICATE
OCCHICONE
2018-2019 2 CAT
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 2 CAT
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
2018-2019 2 CAT
SC. e TECN. APPLICATE
OCCHICONE
2018-2019 2 CAT
TECN. RAPPR. GRAFICA
CONTE G.
13:15 --- 2018-2019 2 CAT
ITALIANO
ALTIERI
--- 2018-2019 2 CAT
CHIMICA
LICCIARDI
--- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 3 CAT Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 3 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 3 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 3 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 3 CAT
PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI
OCCHICONE
2018-2019 3 CAT
MATEMATICA
BOVENZI
2018-2019 3 CAT
PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI
OCCHICONE
09:30 2018-2019 3 CAT
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 3 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 3 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
10:30 2018-2019 3 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 3 CAT
CANTIERE-SICUREZZA
LA VEDOVA
2018-2019 3 CAT
GEOPED. ed ESTIMO
ZOMPA
2018-2019 3 CAT
CANTIERE-SICUREZZA
LA VEDOVA
2018-2019 3 CAT
COMPL. MATEM.
BOVENZI
2018-2019 3 CAT
TOPOGRAFIA
CONTE G.
11:25 2018-2019 3 CAT
TOPOGRAFIA
CONTE G.
2018-2019 3 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 3 CAT
MATEMATICA
BOVENZI
2018-2019 3 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 3 CAT
PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI
OCCHICONE
2018-2019 3 CAT
INGLESE
MARTINO
12:20 2018-2019 3 CAT
GEOPED. ed ESTIMO
ZOMPA
2018-2019 3 CAT
PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI
OCCHICONE
2018-2019 3 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 3 CAT
TOPOGRAFIA
CONTE G.
2018-2019 3 CAT
GEOPED. ed ESTIMO
ZOMPA
13:15 2018-2019 3 CAT
MATEMATICA
BOVENZI
--- --- --- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 4 CAT Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 4 CAT
TOPOGRAFIA
CONTE G.
2018-2019 4 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 4 CAT
TOPOGRAFIA
CONTE G.
2018-2019 4 CAT
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 4 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 4 CAT
GEOPED. ed ESTIMO
ROSSI
09:30 2018-2019 4 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 4 CAT
PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI
OCCHICONE
2018-2019 4 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 4 CAT
PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI
OCCHICONE
10:30 2018-2019 4 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 4 CAT
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 4 CAT
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 4 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 4 CAT
PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI
OCCHICONE
11:25 2018-2019 4 CAT
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 4 CAT
PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI
OCCHICONE
2018-2019 4 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 4 CAT
PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI
OCCHICONE
2018-2019 4 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
12:20 2018-2019 4 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 4 CAT
GEOPED. ed ESTIMO
ROSSI
2018-2019 4 CAT
COMPL. MATEM.
BOVENZI
2018-2019 4 CAT
GEOPED. ed ESTIMO
ROSSI
2018-2019 4 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
13:15 --- --- --- 2018-2019 4 CAT
TOPOGRAFIA
CONTE G.
-x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 5 CAT Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 5 CAT
CANTIERE-SICUREZZA
LA VEDOVA
2018-2019 5 CAT
CANTIERE-SICUREZZA
LA VEDOVA
2018-2019 5 CAT
CANTIERE-SICUREZZA
LA VEDOVA
2018-2019 5 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 5 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 5 CAT
INGLESE
MARTINO
09:30 2018-2019 5 CAT
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 5 CAT
TOPOGRAFIA
CONTE G.
2018-2019 5 CAT
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 5 CAT
SC. MOTORIE
SQUILLACE
10:30 2018-2019 5 CAT
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 5 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 5 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 5 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 5 CAT
GEOPED. ed ESTIMO
ROSSI
2018-2019 5 CAT
GEOPED. ed ESTIMO
ROSSI
11:25 2018-2019 5 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 5 CAT
TOPOGRAFIA
CONTE G.
2018-2019 5 CAT
ITALIANO
COMPAGNONE
2018-2019 5 CAT
CANTIERE-SICUREZZA
LA VEDOVA
12:20 2018-2019 5 CAT
INGLESE
MARTINO
2018-2019 5 CAT
TOPOGRAFIA
CONTE G.
2018-2019 5 CAT
CANTIERE-SICUREZZA
LA VEDOVA
2018-2019 5 CAT
MATEMATICA
BOSCIA
13:15 --- 2018-2019 5 CAT
GEOPED. ed ESTIMO
ROSSI
--- --- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 1 AFM Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 1 AFM
EC. AZ.LE
BORAGINE
2018-2019 1 AFM
GEOGRAFIA
PERROTTA
2018-2019 1 AFM
EC. AZ.LE
BORAGINE
2018-2019 1 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 1 AFM
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 1 AFM
INFORMATICA
TIMPANI
09:30 2018-2019 1 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 1 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 1 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 1 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 1 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 1 AFM
DIRITTO
MARRESE
10:30 2018-2019 1 AFM
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 1 AFM
SCIENZE NAT.
PERROTTA
2018-2019 1 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 1 AFM
INFORMATICA
TIMPANI
2018-2019 1 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 1 AFM
ITALIANO
CROCE
11:25 2018-2019 1 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 1 AFM
FISICA
PELLEGRINO
2018-2019 1 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 1 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 1 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 1 AFM
GEOGRAFIA
PERROTTA
12:20 2018-2019 1 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 1 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 1 AFM
FISICA
PELLEGRINO
2018-2019 1 AFM
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 1 AFM
SCIENZE NAT.
PERROTTA
13:15 --- --- 2018-2019 1 AFM
DIRITTO
MARRESE
2018-2019 1 AFM
GEOGRAFIA
PERROTTA
--- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 2 AFM Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 2 AFM
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 2 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 2 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 2 AFM
INFORMATICA
TIMPANI
2018-2019 2 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 2 AFM
DIRITTO
MARRESE
09:30 2018-2019 2 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 2 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 2 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 2 AFM
GEOGRAFIA
LICCIARDI
2018-2019 2 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 2 AFM
INFORMATICA
TIMPANI
10:30 2018-2019 2 AFM
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 2 AFM
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
2018-2019 2 AFM
EC. AZ.LE
BORAGINE
2018-2019 2 AFM
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 2 AFM
CHIMICA
LICCIARDI
2018-2019 2 AFM
CHIMICA
LICCIARDI
11:25 2018-2019 2 AFM
GEOGRAFIA
LICCIARDI
2018-2019 2 AFM
DIRITTO
MARRESE
2018-2019 2 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 2 AFM
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
2018-2019 2 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 2 AFM
ITALIANO
CROCE
12:20 2018-2019 2 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 2 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 2 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 2 AFM
EC. AZ.LE
BORAGINE
2018-2019 2 AFM
GEOGRAFIA
LICCIARDI
13:15 --- 2018-2019 2 AFM
ITALIANO
CROCE
--- --- 2018-2019 2 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
-x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 3 AFM Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 3 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 3 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 3 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 3 AFM
DIRITTO
MARRESE
2018-2019 3 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 3 AFM
EC. AZ.LE
DE MONACO
09:30 2018-2019 3 AFM
EC. AZ.LE
DE MONACO
2018-2019 3 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 3 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 3 AFM
ITALIANO
CROCE
10:30 2018-2019 3 AFM
EC. AZ.LE
DE MONACO
2018-2019 3 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 3 AFM
INFORMATICA
A41
2018-2019 3 AFM
INGLESE
MARTINO
2018-2019 3 AFM
INGLESE
MARTINO
11:25 2018-2019 3 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 3 AFM
ITALIANO
CROCE
2018-2019 3 AFM
DIRITTO
MARRESE
2018-2019 3 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 3 AFM
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 3 AFM
DIRITTO
MARRESE
12:20 2018-2019 3 AFM
INFORMATICA
A41
2018-2019 3 AFM
DIRITTO
MARRESE
2018-2019 3 AFM
EC. AZ.LE
DE MONACO
2018-2019 3 AFM
INGLESE
MARTINO
2018-2019 3 AFM
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 3 AFM
DIRITTO
MARRESE
13:15 --- 2018-2019 3 AFM
SC. MOTORIE
SQUILLACE
--- --- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 4 AFM Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 4 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 4 AFM
EC. AZ.LE
DE MONACO
2018-2019 4 AFM
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 4 AFM
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 4 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 4 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
09:30 2018-2019 4 AFM
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 4 AFM
EC. AZ.LE
DE MONACO
2018-2019 4 AFM
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 4 AFM
EC. AZ.LE
DE MONACO
10:30 2018-2019 4 AFM
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 4 AFM
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 4 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 4 AFM
INFORMATICA
A41
11:25 2018-2019 4 AFM
EC. AZ.LE
DE MONACO
2018-2019 4 AFM
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 4 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 4 AFM
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 4 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 4 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
12:20 2018-2019 4 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 4 AFM
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 4 AFM
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 4 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 4 AFM
ITALIANO
PILOTTI
13:15 2018-2019 4 AFM
INFORMATICA
A41
--- 2018-2019 4 AFM
RELIGIONE
MERCONE
--- --- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 5 AFM Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 5 AFM
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 5 AFM
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 5 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 5 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 5 AFM
EC. AZ.LE
BORAGINE
2018-2019 5 AFM
SC. MOTORIE
SQUILLACE
09:30 2018-2019 5 AFM
EC. AZ.LE
BORAGINE
2018-2019 5 AFM
EC. AZ.LE
BORAGINE
2018-2019 5 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 5 AFM
INGLESE
VITAGLIANO
10:30 2018-2019 5 AFM
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 5 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 5 AFM
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 5 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 5 AFM
ITALIANO
PILOTTI
11:25 2018-2019 5 AFM
SC. MOTORIE
SQUILLACE
2018-2019 5 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 5 AFM
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 5 AFM
EC. AZ.LE
BORAGINE
2018-2019 5 AFM
DIRITTO
D'ANNA
12:20 2018-2019 5 AFM
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 5 AFM
EC. AZ.LE
BORAGINE
2018-2019 5 AFM
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 5 AFM
MATEMATICA
GENOVESE
2018-2019 5 AFM
ITALIANO
PILOTTI
2018-2019 5 AFM
FRANCESE
CANZANO M.A.
13:15 --- --- 2018-2019 5 AFM
ITALIANO
PILOTTI
--- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 1 LSU Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 1 LSU
ITALIANO
CONTE L.
2018-2019 1 LSU
ITALIANO
CONTE L.
2018-2019 1 LSU
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 1 LSU
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 1 LSU
GEOSTORIA
CONTE L.
2018-2019 1 LSU
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
09:30 2018-2019 1 LSU
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 1 LSU
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 1 LSU
ITALIANO
CONTE L.
2018-2019 1 LSU
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 1 LSU
GEOSTORIA
CONTE L.
10:30 2018-2019 1 LSU
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 1 LSU
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 1 LSU
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 1 LSU
GEOSTORIA
CONTE L.
2018-2019 1 LSU
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 1 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
11:25 2018-2019 1 LSU
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 1 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
2018-2019 1 LSU
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 1 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
2018-2019 1 LSU
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 1 LSU
MATEMATICA
MESOLELLA
12:20 -x- 2018-2019 1 LSU
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
-x- 2018-2019 1 LSU
DIRITTO
D'ANNA
-x-
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 2 LSU Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 2 LSU
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 2 LSU
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 2 LSU
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 2 LSU
ITALIANO
ABBATE
2018-2019 2 LSU
SCIENZE NAT.
CINOTTI
2018-2019 2 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
09:30 2018-2019 2 LSU
GEOSTORIA
MIGLIOZZI
2018-2019 2 LSU
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 2 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
2018-2019 2 LSU
GEOSTORIA
MIGLIOZZI
2018-2019 2 LSU
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 2 LSU
INGLESE
MONTANARO
10:30 2018-2019 2 LSU
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 2 LSU
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 2 LSU
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 2 LSU
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 2 LSU
ITALIANO
ABBATE
11:25 2018-2019 2 LSU
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 2 LSU
SCIENZE NAT.
CINOTTI
2018-2019 2 LSU
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 2 LSU
DIRITTO
D'ANNA
2018-2019 2 LSU
GEOSTORIA
MIGLIOZZI
12:20 -x- 2018-2019 2 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
-x- 2018-2019 2 LSU
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 2 LSU
ITALIANO
ABBATE
-x-
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 3 LSU Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 3 LSU
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 3 LSU
SCIENZE NAT.
CINOTTI
2018-2019 3 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
2018-2019 3 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
2018-2019 3 LSU
MATEMATICA
D'AIELLO
2018-2019 3 LSU
FILOSOFIA
MANNO
09:30 2018-2019 3 LSU
STORIA
NUZZO
2018-2019 3 LSU
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 3 LSU
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 3 LSU
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 3 LSU
ITALIANO
PALMIERI
10:30 2018-2019 3 LSU
MATEMATICA
D'AIELLO
2018-2019 3 LSU
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 3 LSU
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 3 LSU
STORIA
NUZZO
2018-2019 3 LSU
FILOSOFIA
MANNO
11:25 2018-2019 3 LSU
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 3 LSU
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 3 LSU
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 3 LSU
SCIENZE NAT.
CINOTTI
2018-2019 3 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
12:20 2018-2019 3 LSU
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 3 LSU
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 3 LSU
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 3 LSU
MATEMATICA
D'AIELLO
2018-2019 3 LSU
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 3 LSU
SC. UMANE
DI CHIARA
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 1 LL Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 1 LL
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 1 LL
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 1 LL
INGLESE
AB24
2018-2019 1 LL
SC. MOTORIE
NOCERA
2018-2019 1 LL
GEOSTORIA
ABBATE
2018-2019 1 LL
SPAGNOLO
LAURETANO
09:30 2018-2019 1 LL
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
2018-2019 1 LL
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 1 LL
GEOSTORIA
ABBATE
2018-2019 1 LL
RELIGIONE
MERCONE
10:30 2018-2019 1 LL
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 1 LL
LATINO
ABBATE
2018-2019 1 LL
GEOSTORIA
ABBATE
2018-2019 1 LL
FRANCESE
CANZANO M.A.
2018-2019 1 LL
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 1 LL
FRANCESE
CANZANO M.A.
11:25 2018-2019 1 LL
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 1 LL
LATINO
ABBATE
2018-2019 1 LL
INGLESE
AB24
2018-2019 1 LL
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 1 LL
SCIENZE NAT.
LICCIARDI
12:20 -x- --- 2018-2019 1 LL
SPAGNOLO
LAURETANO
2018-2019 1 LL
SC. MOTORIE
NOCERA
-x-
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 1 CL Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 1 CL
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 1 CL
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 1 CL
LATINO
PISCIOTTA
2018-2019 1 CL
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 1 CL
LATINO
PISCIOTTA
2018-2019 1 CL
GRECO
PISCIOTTA
09:30 2018-2019 1 CL
LATINO
PISCIOTTA
2018-2019 1 CL
GRECO
PISCIOTTA
2018-2019 1 CL
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 1 CL
SC. MOTORIE
PITOCCHI
2018-2019 1 CL
LATINO
PISCIOTTA
10:30 2018-2019 1 CL
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 1 CL
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 1 CL
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 1 CL
MATEMATICA
MESOLELLA
11:25 2018-2019 1 CL
SC. MOTORIE
PITOCCHI
2018-2019 1 CL
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 1 CL
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 1 CL
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 1 CL
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 1 CL
INGLESE
VITAGLIANO
12:20 -x- 2018-2019 1 CL
GRECO
PISCIOTTA
-x- 2018-2019 1 CL
GRECO
PISCIOTTA
2018-2019 1 CL
INGLESE
VITAGLIANO
-x-
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 4 CL Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 4 CL
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 4 CL
GRECO
PISCIOTTA
2018-2019 4 CL
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 4 CL
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 4 CL
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 4 CL
MATEMATICA
DEL PRETE
09:30 2018-2019 4 CL
MATEMATICA
DEL PRETE
2018-2019 4 CL
MATEMATICA
DEL PRETE
2018-2019 4 CL
SC. MOTORIE
NOCERA
2018-2019 4 CL
LATINO
PISCIOTTA
2018-2019 4 CL
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
10:30 2018-2019 4 CL
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 4 CL
GRECO
PISCIOTTA
2018-2019 4 CL
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 4 CL
GRECO
PISCIOTTA
2018-2019 4 CL
LATINO
PISCIOTTA
11:25 2018-2019 4 CL
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 4 CL
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 4 CL
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 4 CL
LATINO
PISCIOTTA
2018-2019 4 CL
SC. MOTORIE
NOCERA
12:20 2018-2019 4 CL
ITALIANO
SAINATI
2018-2019 4 CL
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 4 CL
INGLESE
VITAGLIANO
2018-2019 4 CL
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 4 CL
INGLESE
VITAGLIANO
13:15 2018-2019 4 CL
RELIGIONE
CAIAZZA
--- --- --- --- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 2 AS Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 2 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 2 AS
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 2 AS
FISICA
DEL PRETE
2018-2019 2 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 2 AS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 2 AS
MATEMATICA
MESOLELLA
09:30 2018-2019 2 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 2 AS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 2 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 2 AS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 2 AS
FISICA
DEL PRETE
10:30 2018-2019 2 AS
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 2 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 2 AS
GEOSTORIA
MIGLIOZZI
2018-2019 2 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 2 AS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 2 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
11:25 2018-2019 2 AS
GEOSTORIA
MIGLIOZZI
2018-2019 2 AS
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 2 AS
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 2 AS
INGLESE
PETTERUTI
12:20 -x- 2018-2019 2 AS
GEOSTORIA
MIGLIOZZI
-x- 2018-2019 2 AS
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 2 AS
MATEMATICA
MESOLELLA
-x-
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 3 AS Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 3 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 3 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 3 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 3 AS
FISICA
D'AIELLO
2018-2019 3 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 3 AS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
09:30 2018-2019 3 AS
FISICA
D'AIELLO
2018-2019 3 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 3 AS
MATEMATICA
DEL PRETE
2018-2019 3 AS
FILOSOFIA
MANNO
10:30 2018-2019 3 AS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 3 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 3 AS
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 3 AS
LATINO
ABBATE
2018-2019 3 AS
MATEMATICA
DEL PRETE
11:25 2018-2019 3 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 3 AS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 3 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 3 AS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 3 AS
SCIENZE NAT.
VITELLA
12:20 2018-2019 3 AS
MATEMATICA
DEL PRETE
2018-2019 3 AS
LATINO
ABBATE
2018-2019 3 AS
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 3 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 3 AS
FILOSOFIA
MANNO
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 4 AS Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 4 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 4 AS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 4 AS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 4 AS
FISICA
CONTE G.
2018-2019 4 AS
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 4 AS
FISICA
CONTE G.
09:30 2018-2019 4 AS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 4 AS
LATINO
ABBATE
2018-2019 4 AS
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 4 AS
MATEMATICA
MESOLELLA
2018-2019 4 AS
FILOSOFIA
MANNO
10:30 2018-2019 4 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 4 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 4 AS
LATINO
ABBATE
2018-2019 4 AS
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 4 AS
FILOSOFIA
MANNO
11:25 2018-2019 4 AS
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 4 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 4 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 4 AS
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 4 AS
ITALIANO
PALMIERI
12:20 2018-2019 4 AS
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 4 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 4 AS
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 4 AS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 5 AS Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 5 AS
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 5 AS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 5 AS
MATEMATICA
CANZANO P.
2018-2019 5 AS
MATEMATICA
CANZANO P.
2018-2019 5 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 5 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
09:30 2018-2019 5 AS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 5 AS
MATEMATICA
CANZANO P.
2018-2019 5 AS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 5 AS
MATEMATICA
CANZANO P.
10:30 2018-2019 5 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 5 AS
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 5 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 5 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 5 AS
MATEMATICA
CANZANO P.
11:25 2018-2019 5 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 5 AS
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 5 AS
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 5 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 5 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 5 AS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
12:20 2018-2019 5 AS
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 5 AS
FILOSOFIA
MANNO
2018-2019 5 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 5 AS
ITALIANO
MIGLIOZZI
2018-2019 5 AS
FILOSOFIA
MANNO
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 4 CS Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 4 CS
MATEMATICA
DEL PRETE
2018-2019 4 CS
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 4 CS
FILOSOFIA
NUZZO
2018-2019 4 CS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 4 CS
MATEMATICA
DEL PRETE
2018-2019 4 CS
LATINO
ABBATE
09:30 2018-2019 4 CS
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 4 CS
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 4 CS
ITALIANO
PALMIERI
2018-2019 4 CS
SCIENZE NAT.
VITELLA
10:30 2018-2019 4 CS
FILOSOFIA
NUZZO
2018-2019 4 CS
MATEMATICA
DEL PRETE
2018-2019 4 CS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 4 CS
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 4 CS
INGLESE
MONTANARO
11:25 2018-2019 4 CS
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 4 CS
MATEMATICA
DEL PRETE
2018-2019 4 CS
FILOSOFIA
NUZZO
2018-2019 4 CS
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 4 CS
MATEMATICA
DEL PRETE
12:20 2018-2019 4 CS
STORIA
NUZZO
2018-2019 4 CS
SC. MOTORIE
ZONA
2018-2019 4 CS
LATINO
ABBATE
2018-2019 4 CS
STORIA
NUZZO
2018-2019 4 CS
ITALIANO
PALMIERI
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 1 BSA Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 1 BSA
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 1 BSA
SC. MOTORIE
PITOCCHI
2018-2019 1 BSA
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 1 BSA
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 1 BSA
SC. MOTORIE
PITOCCHI
2018-2019 1 BSA
MATEMATICA
BOSCIA
09:30 2018-2019 1 BSA
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 1 BSA
ITALIANO
CONTE L.
2018-2019 1 BSA
FISICA
D'AIELLO
2018-2019 1 BSA
MATEMATICA
BOSCIA
2018-2019 1 BSA
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 1 BSA
INFORMATICA
A41
10:30 2018-2019 1 BSA
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 1 BSA
FISICA
D'AIELLO
2018-2019 1 BSA
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 1 BSA
ITALIANO
CONTE L.
2018-2019 1 BSA
ITALIANO
CONTE L.
11:25 2018-2019 1 BSA
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 1 BSA
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 1 BSA
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 1 BSA
INFORMATICA
A41
2018-2019 1 BSA
GEOSTORIA
ALTIERI
12:20 -x- 2018-2019 1 BSA
GEOSTORIA
ALTIERI
-x- 2018-2019 1 BSA
GEOSTORIA
ALTIERI
2018-2019 1 BSA
MATEMATICA
BOSCIA
-x-
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 2 BSA Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 2 BSA
MATEMATICA
D'AIELLO
2018-2019 2 BSA
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 2 BSA
MATEMATICA
D'AIELLO
2018-2019 2 BSA
ITALIANO
CONTE L.
2018-2019 2 BSA
SCIENZE NAT.
VITELLA
2018-2019 2 BSA
ITALIANO
CONTE L.
09:30 2018-2019 2 BSA
SC. MOTORIE
PITOCCHI
2018-2019 2 BSA
MATEMATICA
D'AIELLO
2018-2019 2 BSA
DIS. STO. ARTE
LA VEDOVA
2018-2019 2 BSA
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 2 BSA
MATEMATICA
D'AIELLO
2018-2019 2 BSA
SCIENZE NAT.
VITELLA
10:30 2018-2019 2 BSA
ITALIANO
CONTE L.
2018-2019 2 BSA
SC. MOTORIE
PITOCCHI
2018-2019 2 BSA
INGLESE
PETTERUTI
2018-2019 2 BSA
MATEMATICA
D'AIELLO
11:25 2018-2019 2 BSA
INFORMATICA
A41
2018-2019 2 BSA
ITALIANO
CONTE L.
2018-2019 2 BSA
RELIGIONE
CAIAZZA
2018-2019 2 BSA
DIS. STO. ARTE
LA VEDOVA
2018-2019 2 BSA
ITALIANO
CONTE L.
2018-2019 2 BSA
INFORMATICA
A41
12:20 -x- -x- 2018-2019 2 BSA
SCIENZE NAT.
VITELLA
-x-
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 3 BSA Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 3 BSA
SC. MOTORIE
PITOCCHI
2018-2019 3 BSA
MATEMATICA
CANZANO P.
2018-2019 3 BSA
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 3 BSA
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 3 BSA
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 3 BSA
INGLESE
MONTANARO
09:30 2018-2019 3 BSA
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 3 BSA
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 3 BSA
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 3 BSA
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 3 BSA
MATEMATICA
CANZANO P.
10:30 2018-2019 3 BSA
INFORMATICA
A41
2018-2019 3 BSA
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 3 BSA
MATEMATICA
CANZANO P.
2018-2019 3 BSA
MATEMATICA
CANZANO P.
2018-2019 3 BSA
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 3 BSA
ITALIANO
ALTIERI
11:25 2018-2019 3 BSA
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 3 BSA
ITALIANO
ALTIERI
2018-2019 3 BSA
SC. MOTORIE
PITOCCHI
12:20 2018-2019 3 BSA
ITALIANO
ALTIERI
2018-2019 3 BSA
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 3 BSA
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 3 BSA
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 3 BSA
MATEMATICA
CANZANO P.
2018-2019 3 BSA
INFORMATICA
A41
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

ISISS UGO FOSCOLO
  2018-2019 5 BSA Sottogruppo automatico
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 2018-2019 5 BSA
INFORMATICA
A41
2018-2019 5 BSA
FISICA
D'AIELLO
2018-2019 5 BSA
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 5 BSA
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 5 BSA
MATEMATICA
CANZANO P.
2018-2019 5 BSA
INFORMATICA
A41
09:30 2018-2019 5 BSA
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 5 BSA
RELIGIONE
MERCONE
2018-2019 5 BSA
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 5 BSA
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
2018-2019 5 BSA
ITALIANO
ALTIERI
10:30 2018-2019 5 BSA
SC. MOTORIE
PITOCCHI
2018-2019 5 BSA
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 5 BSA
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 5 BSA
ITALIANO
ALTIERI
2018-2019 5 BSA
SC. MOTORIE
PITOCCHI
2018-2019 5 BSA
DIS. STO. ARTE
SIMEONE
11:25 2018-2019 5 BSA
ITALIANO
ALTIERI
2018-2019 5 BSA
SCIENZE NAT.
DE TOMMASO
2018-2019 5 BSA
FISICA
D'AIELLO
2018-2019 5 BSA
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 5 BSA
MATEMATICA
CANZANO P.
12:20 2018-2019 5 BSA
FILOSOFIA
DE MARIA
2018-2019 5 BSA
INGLESE
MONTANARO
2018-2019 5 BSA
MATEMATICA
CANZANO P.
2018-2019 5 BSA
INGLESE
MONTANARO
13:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
  Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31

Torna in alto

Vai all'inizio della pagina