Nome dell'Istituto: | ISISS UGO FOSCOLO |
---|
Commenti: | Commenti |
---|
Indice dei contenuti
2018-2019 1 CAT Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 1 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 1 CAT RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 1 CAT MATEMATICA BOVENZI |
2018-2019 1 CAT FISICA PELLEGRINO |
2018-2019 1 CAT ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 1 CAT ITALIANO PILOTTI |
09:30 |
2018-2019 1 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 1 CAT CHIMICA CINOTTI |
2018-2019 1 CAT MATEMATICA BOVENZI |
2018-2019 1 CAT CHIMICA CINOTTI |
2018-2019 1 CAT INGLESE MARTINO |
|
10:30 |
2018-2019 1 CAT TECN. RAPPR. GRAFICA CONTE G. |
2018-2019 1 CAT FISICA PELLEGRINO |
2018-2019 1 CAT ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 1 CAT DIRITTO MARRESE |
2018-2019 1 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
|
11:25 |
2018-2019 1 CAT MATEMATICA BOVENZI |
2018-2019 1 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 1 CAT INFORMATICA VENDEMIA |
2018-2019 1 CAT INFORMATICA VENDEMIA |
2018-2019 1 CAT TECN. RAPPR. GRAFICA CONTE G. |
|
12:20 |
2018-2019 1 CAT MATEMATICA BOVENZI |
2018-2019 1 CAT ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 1 CAT DIRITTO MARRESE |
2018-2019 1 CAT ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 1 CAT SCIENZE NAT. LICCIARDI |
|
13:15 |
2018-2019 1 CAT SCIENZE NAT. LICCIARDI |
2018-2019 1 CAT TECN. RAPPR. GRAFICA CONTE G. |
2018-2019 1 CAT GEOGRAFIA NUNZIATA |
--- | --- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 2 CAT Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 2 CAT ITALIANO ALTIERI |
2018-2019 2 CAT FISICA PELLEGRINO |
2018-2019 2 CAT DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 2 CAT ITALIANO ALTIERI |
2018-2019 2 CAT MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 2 CAT ITALIANO ALTIERI |
09:30 |
2018-2019 2 CAT SCIENZE NAT. LICCIARDI |
2018-2019 2 CAT TECN. RAPPR. GRAFICA CONTE G. |
2018-2019 2 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 2 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 2 CAT MATEMATICA BOSCIA |
|
10:30 |
2018-2019 2 CAT CHIMICA LICCIARDI |
2018-2019 2 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 2 CAT TECN. RAPPR. GRAFICA CONTE G. |
2018-2019 2 CAT FISICA PELLEGRINO |
2018-2019 2 CAT ITALIANO ALTIERI |
|
11:25 |
2018-2019 2 CAT DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 2 CAT MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 2 CAT SC. e TECN. APPLICATE OCCHICONE |
2018-2019 2 CAT CHIMICA LICCIARDI |
2018-2019 2 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
|
12:20 |
2018-2019 2 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 2 CAT SC. e TECN. APPLICATE OCCHICONE |
2018-2019 2 CAT RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 2 CAT SCIENZE NAT. LICCIARDI |
2018-2019 2 CAT SC. e TECN. APPLICATE OCCHICONE |
2018-2019 2 CAT TECN. RAPPR. GRAFICA CONTE G. |
13:15 | --- |
2018-2019 2 CAT ITALIANO ALTIERI |
--- |
2018-2019 2 CAT CHIMICA LICCIARDI |
--- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 3 CAT Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 3 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 3 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 3 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 3 CAT PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI OCCHICONE |
2018-2019 3 CAT MATEMATICA BOVENZI |
2018-2019 3 CAT PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI OCCHICONE |
09:30 |
2018-2019 3 CAT RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 3 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 3 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
|||
10:30 |
2018-2019 3 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 3 CAT CANTIERE-SICUREZZA LA VEDOVA |
2018-2019 3 CAT GEOPED. ed ESTIMO ZOMPA |
2018-2019 3 CAT CANTIERE-SICUREZZA LA VEDOVA |
2018-2019 3 CAT COMPL. MATEM. BOVENZI |
2018-2019 3 CAT TOPOGRAFIA CONTE G. |
11:25 |
2018-2019 3 CAT TOPOGRAFIA CONTE G. |
2018-2019 3 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 3 CAT MATEMATICA BOVENZI |
2018-2019 3 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 3 CAT PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI OCCHICONE |
2018-2019 3 CAT INGLESE MARTINO |
12:20 |
2018-2019 3 CAT GEOPED. ed ESTIMO ZOMPA |
2018-2019 3 CAT PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI OCCHICONE |
2018-2019 3 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 3 CAT TOPOGRAFIA CONTE G. |
2018-2019 3 CAT GEOPED. ed ESTIMO ZOMPA |
|
13:15 |
2018-2019 3 CAT MATEMATICA BOVENZI |
--- | --- | --- | -x- | |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 4 CAT Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 4 CAT TOPOGRAFIA CONTE G. |
2018-2019 4 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 4 CAT TOPOGRAFIA CONTE G. |
2018-2019 4 CAT MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 4 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 4 CAT GEOPED. ed ESTIMO ROSSI |
09:30 |
2018-2019 4 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 4 CAT PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI OCCHICONE |
2018-2019 4 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 4 CAT PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI OCCHICONE |
||
10:30 |
2018-2019 4 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 4 CAT MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 4 CAT RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 4 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 4 CAT PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI OCCHICONE |
|
11:25 |
2018-2019 4 CAT MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 4 CAT PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI OCCHICONE |
2018-2019 4 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 4 CAT PROGETTAZIONE-COSTRUZIONI OCCHICONE |
2018-2019 4 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
|
12:20 |
2018-2019 4 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 4 CAT GEOPED. ed ESTIMO ROSSI |
2018-2019 4 CAT COMPL. MATEM. BOVENZI |
2018-2019 4 CAT GEOPED. ed ESTIMO ROSSI |
2018-2019 4 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
|
13:15 | --- | --- | --- |
2018-2019 4 CAT TOPOGRAFIA CONTE G. |
-x- | |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 5 CAT Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 5 CAT CANTIERE-SICUREZZA LA VEDOVA |
2018-2019 5 CAT CANTIERE-SICUREZZA LA VEDOVA |
2018-2019 5 CAT CANTIERE-SICUREZZA LA VEDOVA |
2018-2019 5 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 5 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 5 CAT INGLESE MARTINO |
09:30 |
2018-2019 5 CAT RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 5 CAT TOPOGRAFIA CONTE G. |
2018-2019 5 CAT MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 5 CAT SC. MOTORIE SQUILLACE |
||
10:30 |
2018-2019 5 CAT MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 5 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 5 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 5 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 5 CAT GEOPED. ed ESTIMO ROSSI |
2018-2019 5 CAT GEOPED. ed ESTIMO ROSSI |
11:25 |
2018-2019 5 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 5 CAT TOPOGRAFIA CONTE G. |
2018-2019 5 CAT ITALIANO COMPAGNONE |
2018-2019 5 CAT CANTIERE-SICUREZZA LA VEDOVA |
||
12:20 |
2018-2019 5 CAT INGLESE MARTINO |
2018-2019 5 CAT TOPOGRAFIA CONTE G. |
2018-2019 5 CAT CANTIERE-SICUREZZA LA VEDOVA |
2018-2019 5 CAT MATEMATICA BOSCIA |
||
13:15 | --- |
2018-2019 5 CAT GEOPED. ed ESTIMO ROSSI |
--- | --- | -x- | |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 1 AFM Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 1 AFM EC. AZ.LE BORAGINE |
2018-2019 1 AFM GEOGRAFIA PERROTTA |
2018-2019 1 AFM EC. AZ.LE BORAGINE |
2018-2019 1 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 1 AFM RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 1 AFM INFORMATICA TIMPANI |
09:30 |
2018-2019 1 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 1 AFM INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 1 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 1 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 1 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 1 AFM DIRITTO MARRESE |
10:30 |
2018-2019 1 AFM SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 1 AFM SCIENZE NAT. PERROTTA |
2018-2019 1 AFM INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 1 AFM INFORMATICA TIMPANI |
2018-2019 1 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 1 AFM ITALIANO CROCE |
11:25 |
2018-2019 1 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 1 AFM FISICA PELLEGRINO |
2018-2019 1 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 1 AFM INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 1 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 1 AFM GEOGRAFIA PERROTTA |
12:20 |
2018-2019 1 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 1 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 1 AFM FISICA PELLEGRINO |
2018-2019 1 AFM SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 1 AFM SCIENZE NAT. PERROTTA |
|
13:15 | --- | --- |
2018-2019 1 AFM DIRITTO MARRESE |
2018-2019 1 AFM GEOGRAFIA PERROTTA |
--- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 2 AFM Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 2 AFM SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 2 AFM INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 2 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 2 AFM INFORMATICA TIMPANI |
2018-2019 2 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 2 AFM DIRITTO MARRESE |
09:30 |
2018-2019 2 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 2 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 2 AFM INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 2 AFM GEOGRAFIA LICCIARDI |
2018-2019 2 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 2 AFM INFORMATICA TIMPANI |
10:30 |
2018-2019 2 AFM RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 2 AFM SCIENZE NAT. LICCIARDI |
2018-2019 2 AFM EC. AZ.LE BORAGINE |
2018-2019 2 AFM SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 2 AFM CHIMICA LICCIARDI |
2018-2019 2 AFM CHIMICA LICCIARDI |
11:25 |
2018-2019 2 AFM GEOGRAFIA LICCIARDI |
2018-2019 2 AFM DIRITTO MARRESE |
2018-2019 2 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 2 AFM SCIENZE NAT. LICCIARDI |
2018-2019 2 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 2 AFM ITALIANO CROCE |
12:20 |
2018-2019 2 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 2 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 2 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 2 AFM EC. AZ.LE BORAGINE |
2018-2019 2 AFM GEOGRAFIA LICCIARDI |
|
13:15 | --- |
2018-2019 2 AFM ITALIANO CROCE |
--- | --- |
2018-2019 2 AFM INGLESE VITAGLIANO |
-x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 3 AFM Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 3 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 3 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 3 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 3 AFM DIRITTO MARRESE |
2018-2019 3 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 3 AFM EC. AZ.LE DE MONACO |
09:30 |
2018-2019 3 AFM EC. AZ.LE DE MONACO |
2018-2019 3 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 3 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 3 AFM ITALIANO CROCE |
||
10:30 |
2018-2019 3 AFM EC. AZ.LE DE MONACO |
2018-2019 3 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 3 AFM INFORMATICA A41 |
2018-2019 3 AFM INGLESE MARTINO |
2018-2019 3 AFM INGLESE MARTINO |
|
11:25 |
2018-2019 3 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 3 AFM ITALIANO CROCE |
2018-2019 3 AFM DIRITTO MARRESE |
2018-2019 3 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 3 AFM SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 3 AFM DIRITTO MARRESE |
12:20 |
2018-2019 3 AFM INFORMATICA A41 |
2018-2019 3 AFM DIRITTO MARRESE |
2018-2019 3 AFM EC. AZ.LE DE MONACO |
2018-2019 3 AFM INGLESE MARTINO |
2018-2019 3 AFM RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 3 AFM DIRITTO MARRESE |
13:15 | --- |
2018-2019 3 AFM SC. MOTORIE SQUILLACE |
--- | --- | -x- | |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 4 AFM Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 4 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 4 AFM EC. AZ.LE DE MONACO |
2018-2019 4 AFM ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 4 AFM DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 4 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 4 AFM INGLESE VITAGLIANO |
09:30 |
2018-2019 4 AFM SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 4 AFM EC. AZ.LE DE MONACO |
2018-2019 4 AFM ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 4 AFM EC. AZ.LE DE MONACO |
||
10:30 |
2018-2019 4 AFM DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 4 AFM DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 4 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 4 AFM INFORMATICA A41 |
||
11:25 |
2018-2019 4 AFM EC. AZ.LE DE MONACO |
2018-2019 4 AFM ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 4 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 4 AFM ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 4 AFM INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 4 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
12:20 |
2018-2019 4 AFM INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 4 AFM DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 4 AFM SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 4 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 4 AFM ITALIANO PILOTTI |
|
13:15 |
2018-2019 4 AFM INFORMATICA A41 |
--- |
2018-2019 4 AFM RELIGIONE MERCONE |
--- | --- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 5 AFM Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 5 AFM RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 5 AFM DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 5 AFM INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 5 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 5 AFM EC. AZ.LE BORAGINE |
2018-2019 5 AFM SC. MOTORIE SQUILLACE |
09:30 |
2018-2019 5 AFM EC. AZ.LE BORAGINE |
2018-2019 5 AFM EC. AZ.LE BORAGINE |
2018-2019 5 AFM INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 5 AFM INGLESE VITAGLIANO |
||
10:30 |
2018-2019 5 AFM ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 5 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 5 AFM DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 5 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 5 AFM ITALIANO PILOTTI |
|
11:25 |
2018-2019 5 AFM SC. MOTORIE SQUILLACE |
2018-2019 5 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 5 AFM DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 5 AFM EC. AZ.LE BORAGINE |
2018-2019 5 AFM DIRITTO D'ANNA |
|
12:20 |
2018-2019 5 AFM DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 5 AFM EC. AZ.LE BORAGINE |
2018-2019 5 AFM ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 5 AFM MATEMATICA GENOVESE |
2018-2019 5 AFM ITALIANO PILOTTI |
2018-2019 5 AFM FRANCESE CANZANO M.A. |
13:15 | --- | --- |
2018-2019 5 AFM ITALIANO PILOTTI |
--- | -x- | |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 1 LSU Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 1 LSU ITALIANO CONTE L. |
2018-2019 1 LSU ITALIANO CONTE L. |
2018-2019 1 LSU MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 1 LSU ITALIANO SAINATI |
2018-2019 1 LSU GEOSTORIA CONTE L. |
2018-2019 1 LSU SCIENZE NAT. LICCIARDI |
09:30 |
2018-2019 1 LSU ITALIANO SAINATI |
2018-2019 1 LSU RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 1 LSU ITALIANO CONTE L. |
2018-2019 1 LSU ITALIANO SAINATI |
2018-2019 1 LSU GEOSTORIA CONTE L. |
|
10:30 |
2018-2019 1 LSU SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 1 LSU MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 1 LSU DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 1 LSU GEOSTORIA CONTE L. |
2018-2019 1 LSU INGLESE MONTANARO |
2018-2019 1 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
11:25 |
2018-2019 1 LSU INGLESE MONTANARO |
2018-2019 1 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
2018-2019 1 LSU INGLESE MONTANARO |
2018-2019 1 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
2018-2019 1 LSU SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 1 LSU MATEMATICA MESOLELLA |
12:20 | -x- |
2018-2019 1 LSU SCIENZE NAT. LICCIARDI |
-x- |
2018-2019 1 LSU DIRITTO D'ANNA |
-x- | |
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 2 LSU Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 2 LSU DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 2 LSU MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 2 LSU RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 2 LSU ITALIANO ABBATE |
2018-2019 2 LSU SCIENZE NAT. CINOTTI |
2018-2019 2 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
09:30 |
2018-2019 2 LSU GEOSTORIA MIGLIOZZI |
2018-2019 2 LSU INGLESE MONTANARO |
2018-2019 2 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
2018-2019 2 LSU GEOSTORIA MIGLIOZZI |
2018-2019 2 LSU INGLESE MONTANARO |
2018-2019 2 LSU INGLESE MONTANARO |
10:30 |
2018-2019 2 LSU ITALIANO SAINATI |
2018-2019 2 LSU ITALIANO SAINATI |
2018-2019 2 LSU MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 2 LSU MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 2 LSU ITALIANO ABBATE |
|
11:25 |
2018-2019 2 LSU SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 2 LSU SCIENZE NAT. CINOTTI |
2018-2019 2 LSU SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 2 LSU DIRITTO D'ANNA |
2018-2019 2 LSU GEOSTORIA MIGLIOZZI |
|
12:20 | -x- |
2018-2019 2 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
-x- |
2018-2019 2 LSU ITALIANO SAINATI |
2018-2019 2 LSU ITALIANO ABBATE |
-x- |
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 3 LSU Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 3 LSU ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 3 LSU SCIENZE NAT. CINOTTI |
2018-2019 3 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
2018-2019 3 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
2018-2019 3 LSU MATEMATICA D'AIELLO |
2018-2019 3 LSU FILOSOFIA MANNO |
09:30 |
2018-2019 3 LSU STORIA NUZZO |
2018-2019 3 LSU DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 3 LSU FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 3 LSU ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 3 LSU ITALIANO PALMIERI |
|
10:30 |
2018-2019 3 LSU MATEMATICA D'AIELLO |
2018-2019 3 LSU RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 3 LSU SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 3 LSU STORIA NUZZO |
2018-2019 3 LSU FILOSOFIA MANNO |
|
11:25 |
2018-2019 3 LSU INGLESE MONTANARO |
2018-2019 3 LSU DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 3 LSU ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 3 LSU SCIENZE NAT. CINOTTI |
2018-2019 3 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
|
12:20 |
2018-2019 3 LSU INGLESE MONTANARO |
2018-2019 3 LSU ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 3 LSU INGLESE MONTANARO |
2018-2019 3 LSU MATEMATICA D'AIELLO |
2018-2019 3 LSU SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 3 LSU SC. UMANE DI CHIARA |
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 1 LL Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 1 LL MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 1 LL FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 1 LL INGLESE AB24 |
2018-2019 1 LL SC. MOTORIE NOCERA |
2018-2019 1 LL GEOSTORIA ABBATE |
2018-2019 1 LL SPAGNOLO LAURETANO |
09:30 |
2018-2019 1 LL SCIENZE NAT. LICCIARDI |
2018-2019 1 LL MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 1 LL GEOSTORIA ABBATE |
2018-2019 1 LL RELIGIONE MERCONE |
||
10:30 |
2018-2019 1 LL ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 1 LL LATINO ABBATE |
2018-2019 1 LL GEOSTORIA ABBATE |
2018-2019 1 LL FRANCESE CANZANO M.A. |
2018-2019 1 LL ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 1 LL FRANCESE CANZANO M.A. |
11:25 |
2018-2019 1 LL ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 1 LL LATINO ABBATE |
2018-2019 1 LL INGLESE AB24 |
2018-2019 1 LL MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 1 LL SCIENZE NAT. LICCIARDI |
|
12:20 | -x- | --- |
2018-2019 1 LL SPAGNOLO LAURETANO |
2018-2019 1 LL SC. MOTORIE NOCERA |
-x- | |
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 1 CL Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 1 CL ITALIANO SAINATI |
2018-2019 1 CL ITALIANO SAINATI |
2018-2019 1 CL LATINO PISCIOTTA |
2018-2019 1 CL INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 1 CL LATINO PISCIOTTA |
2018-2019 1 CL GRECO PISCIOTTA |
09:30 |
2018-2019 1 CL LATINO PISCIOTTA |
2018-2019 1 CL GRECO PISCIOTTA |
2018-2019 1 CL ITALIANO SAINATI |
2018-2019 1 CL SC. MOTORIE PITOCCHI |
2018-2019 1 CL LATINO PISCIOTTA |
|
10:30 |
2018-2019 1 CL SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 1 CL SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 1 CL ITALIANO SAINATI |
2018-2019 1 CL MATEMATICA MESOLELLA |
||
11:25 |
2018-2019 1 CL SC. MOTORIE PITOCCHI |
2018-2019 1 CL RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 1 CL ITALIANO SAINATI |
2018-2019 1 CL MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 1 CL MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 1 CL INGLESE VITAGLIANO |
12:20 | -x- |
2018-2019 1 CL GRECO PISCIOTTA |
-x- |
2018-2019 1 CL GRECO PISCIOTTA |
2018-2019 1 CL INGLESE VITAGLIANO |
-x- |
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 4 CL Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 4 CL DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 4 CL GRECO PISCIOTTA |
2018-2019 4 CL ITALIANO SAINATI |
2018-2019 4 CL FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 4 CL ITALIANO SAINATI |
2018-2019 4 CL MATEMATICA DEL PRETE |
09:30 |
2018-2019 4 CL MATEMATICA DEL PRETE |
2018-2019 4 CL MATEMATICA DEL PRETE |
2018-2019 4 CL SC. MOTORIE NOCERA |
2018-2019 4 CL LATINO PISCIOTTA |
2018-2019 4 CL DIS. STO. ARTE SIMEONE |
|
10:30 |
2018-2019 4 CL INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 4 CL GRECO PISCIOTTA |
2018-2019 4 CL SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 4 CL GRECO PISCIOTTA |
2018-2019 4 CL LATINO PISCIOTTA |
|
11:25 |
2018-2019 4 CL SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 4 CL FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 4 CL FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 4 CL LATINO PISCIOTTA |
2018-2019 4 CL SC. MOTORIE NOCERA |
|
12:20 |
2018-2019 4 CL ITALIANO SAINATI |
2018-2019 4 CL FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 4 CL INGLESE VITAGLIANO |
2018-2019 4 CL FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 4 CL INGLESE VITAGLIANO |
|
13:15 |
2018-2019 4 CL RELIGIONE CAIAZZA |
--- | --- | --- | --- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 2 AS Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 2 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 2 AS RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 2 AS FISICA DEL PRETE |
2018-2019 2 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 2 AS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 2 AS MATEMATICA MESOLELLA |
09:30 |
2018-2019 2 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 2 AS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 2 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 2 AS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 2 AS FISICA DEL PRETE |
|
10:30 |
2018-2019 2 AS SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 2 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 2 AS GEOSTORIA MIGLIOZZI |
2018-2019 2 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 2 AS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 2 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
11:25 |
2018-2019 2 AS GEOSTORIA MIGLIOZZI |
2018-2019 2 AS MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 2 AS SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 2 AS INGLESE PETTERUTI |
||
12:20 | -x- |
2018-2019 2 AS GEOSTORIA MIGLIOZZI |
-x- |
2018-2019 2 AS MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 2 AS MATEMATICA MESOLELLA |
-x- |
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 3 AS Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 3 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 3 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 3 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 3 AS FISICA D'AIELLO |
2018-2019 3 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 3 AS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
09:30 |
2018-2019 3 AS FISICA D'AIELLO |
2018-2019 3 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 3 AS MATEMATICA DEL PRETE |
2018-2019 3 AS FILOSOFIA MANNO |
||
10:30 |
2018-2019 3 AS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 3 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 3 AS SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 3 AS LATINO ABBATE |
2018-2019 3 AS MATEMATICA DEL PRETE |
|
11:25 |
2018-2019 3 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 3 AS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 3 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 3 AS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 3 AS SCIENZE NAT. VITELLA |
|
12:20 |
2018-2019 3 AS MATEMATICA DEL PRETE |
2018-2019 3 AS LATINO ABBATE |
2018-2019 3 AS RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 3 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 3 AS FILOSOFIA MANNO |
|
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 4 AS Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 4 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 4 AS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 4 AS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 4 AS FISICA CONTE G. |
2018-2019 4 AS MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 4 AS FISICA CONTE G. |
09:30 |
2018-2019 4 AS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 4 AS LATINO ABBATE |
2018-2019 4 AS MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 4 AS MATEMATICA MESOLELLA |
2018-2019 4 AS FILOSOFIA MANNO |
|
10:30 |
2018-2019 4 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 4 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 4 AS LATINO ABBATE |
2018-2019 4 AS SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 4 AS FILOSOFIA MANNO |
|
11:25 |
2018-2019 4 AS SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 4 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 4 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 4 AS ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 4 AS ITALIANO PALMIERI |
|
12:20 |
2018-2019 4 AS RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 4 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 4 AS ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 4 AS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
||
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 5 AS Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 5 AS SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 5 AS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 5 AS MATEMATICA CANZANO P. |
2018-2019 5 AS MATEMATICA CANZANO P. |
2018-2019 5 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 5 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
09:30 |
2018-2019 5 AS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 5 AS MATEMATICA CANZANO P. |
2018-2019 5 AS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 5 AS MATEMATICA CANZANO P. |
||
10:30 |
2018-2019 5 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 5 AS SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 5 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 5 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 5 AS MATEMATICA CANZANO P. |
|
11:25 |
2018-2019 5 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 5 AS INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 5 AS SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 5 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 5 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 5 AS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
12:20 |
2018-2019 5 AS RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 5 AS FILOSOFIA MANNO |
2018-2019 5 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 5 AS ITALIANO MIGLIOZZI |
2018-2019 5 AS FILOSOFIA MANNO |
|
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 4 CS Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 4 CS MATEMATICA DEL PRETE |
2018-2019 4 CS SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 4 CS FILOSOFIA NUZZO |
2018-2019 4 CS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 4 CS MATEMATICA DEL PRETE |
2018-2019 4 CS LATINO ABBATE |
09:30 |
2018-2019 4 CS ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 4 CS INGLESE MONTANARO |
2018-2019 4 CS ITALIANO PALMIERI |
2018-2019 4 CS SCIENZE NAT. VITELLA |
||
10:30 |
2018-2019 4 CS FILOSOFIA NUZZO |
2018-2019 4 CS MATEMATICA DEL PRETE |
2018-2019 4 CS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 4 CS DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 4 CS INGLESE MONTANARO |
|
11:25 |
2018-2019 4 CS RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 4 CS MATEMATICA DEL PRETE |
2018-2019 4 CS FILOSOFIA NUZZO |
2018-2019 4 CS INGLESE MONTANARO |
2018-2019 4 CS MATEMATICA DEL PRETE |
|
12:20 |
2018-2019 4 CS STORIA NUZZO |
2018-2019 4 CS SC. MOTORIE ZONA |
2018-2019 4 CS LATINO ABBATE |
2018-2019 4 CS STORIA NUZZO |
2018-2019 4 CS ITALIANO PALMIERI |
|
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 1 BSA Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 1 BSA SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 1 BSA SC. MOTORIE PITOCCHI |
2018-2019 1 BSA DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 1 BSA SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 1 BSA SC. MOTORIE PITOCCHI |
2018-2019 1 BSA MATEMATICA BOSCIA |
09:30 |
2018-2019 1 BSA MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 1 BSA ITALIANO CONTE L. |
2018-2019 1 BSA FISICA D'AIELLO |
2018-2019 1 BSA MATEMATICA BOSCIA |
2018-2019 1 BSA INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 1 BSA INFORMATICA A41 |
10:30 |
2018-2019 1 BSA INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 1 BSA FISICA D'AIELLO |
2018-2019 1 BSA RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 1 BSA ITALIANO CONTE L. |
2018-2019 1 BSA ITALIANO CONTE L. |
|
11:25 |
2018-2019 1 BSA DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 1 BSA SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 1 BSA INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 1 BSA INFORMATICA A41 |
2018-2019 1 BSA GEOSTORIA ALTIERI |
|
12:20 | -x- |
2018-2019 1 BSA GEOSTORIA ALTIERI |
-x- |
2018-2019 1 BSA GEOSTORIA ALTIERI |
2018-2019 1 BSA MATEMATICA BOSCIA |
-x- |
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 2 BSA Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 2 BSA MATEMATICA D'AIELLO |
2018-2019 2 BSA INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 2 BSA MATEMATICA D'AIELLO |
2018-2019 2 BSA ITALIANO CONTE L. |
2018-2019 2 BSA SCIENZE NAT. VITELLA |
2018-2019 2 BSA ITALIANO CONTE L. |
09:30 |
2018-2019 2 BSA SC. MOTORIE PITOCCHI |
2018-2019 2 BSA MATEMATICA D'AIELLO |
2018-2019 2 BSA DIS. STO. ARTE LA VEDOVA |
2018-2019 2 BSA INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 2 BSA MATEMATICA D'AIELLO |
2018-2019 2 BSA SCIENZE NAT. VITELLA |
10:30 |
2018-2019 2 BSA ITALIANO CONTE L. |
2018-2019 2 BSA SC. MOTORIE PITOCCHI |
2018-2019 2 BSA INGLESE PETTERUTI |
2018-2019 2 BSA MATEMATICA D'AIELLO |
||
11:25 |
2018-2019 2 BSA INFORMATICA A41 |
2018-2019 2 BSA ITALIANO CONTE L. |
2018-2019 2 BSA RELIGIONE CAIAZZA |
2018-2019 2 BSA DIS. STO. ARTE LA VEDOVA |
2018-2019 2 BSA ITALIANO CONTE L. |
2018-2019 2 BSA INFORMATICA A41 |
12:20 | -x- | -x- |
2018-2019 2 BSA SCIENZE NAT. VITELLA |
-x- | ||
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 3 BSA Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 3 BSA SC. MOTORIE PITOCCHI |
2018-2019 3 BSA MATEMATICA CANZANO P. |
2018-2019 3 BSA FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 3 BSA DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 3 BSA SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 3 BSA INGLESE MONTANARO |
09:30 |
2018-2019 3 BSA INGLESE MONTANARO |
2018-2019 3 BSA FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 3 BSA SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 3 BSA FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 3 BSA MATEMATICA CANZANO P. |
|
10:30 |
2018-2019 3 BSA INFORMATICA A41 |
2018-2019 3 BSA INGLESE MONTANARO |
2018-2019 3 BSA MATEMATICA CANZANO P. |
2018-2019 3 BSA MATEMATICA CANZANO P. |
2018-2019 3 BSA RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 3 BSA ITALIANO ALTIERI |
11:25 |
2018-2019 3 BSA FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 3 BSA ITALIANO ALTIERI |
2018-2019 3 BSA SC. MOTORIE PITOCCHI |
|||
12:20 |
2018-2019 3 BSA ITALIANO ALTIERI |
2018-2019 3 BSA SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 3 BSA DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 3 BSA SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 3 BSA MATEMATICA CANZANO P. |
2018-2019 3 BSA INFORMATICA A41 |
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |
2018-2019 5 BSA Sottogruppo automatico | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | |
08:30 |
2018-2019 5 BSA INFORMATICA A41 |
2018-2019 5 BSA FISICA D'AIELLO |
2018-2019 5 BSA SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 5 BSA SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 5 BSA MATEMATICA CANZANO P. |
2018-2019 5 BSA INFORMATICA A41 |
09:30 |
2018-2019 5 BSA SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 5 BSA RELIGIONE MERCONE |
2018-2019 5 BSA FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 5 BSA DIS. STO. ARTE SIMEONE |
2018-2019 5 BSA ITALIANO ALTIERI |
|
10:30 |
2018-2019 5 BSA SC. MOTORIE PITOCCHI |
2018-2019 5 BSA FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 5 BSA INGLESE MONTANARO |
2018-2019 5 BSA ITALIANO ALTIERI |
2018-2019 5 BSA SC. MOTORIE PITOCCHI |
2018-2019 5 BSA DIS. STO. ARTE SIMEONE |
11:25 |
2018-2019 5 BSA ITALIANO ALTIERI |
2018-2019 5 BSA SCIENZE NAT. DE TOMMASO |
2018-2019 5 BSA FISICA D'AIELLO |
2018-2019 5 BSA FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 5 BSA MATEMATICA CANZANO P. |
|
12:20 |
2018-2019 5 BSA FILOSOFIA DE MARIA |
2018-2019 5 BSA INGLESE MONTANARO |
2018-2019 5 BSA MATEMATICA CANZANO P. |
2018-2019 5 BSA INGLESE MONTANARO |
||
13:15 | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 07/10/18 10:31 |